Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте. я обращаюсь к вам с очень сложным вопросом. Мне 19 лет. Я активно занимаюсь спортом (кмс по боксу, футбол, плаваю регулярно) не имею вредных привычек, ни когда не курил, не употреблял наркотики. Казалось бы со здоровьем всё в порядке. И еду употребляю здоровую предпочитаю домашнюю. Год назад познакомился с девушкой начал встречаться после чего обнаружил проблему в себе. Перед началом секса мой член стоит по стойке смирно при том что ещё дело не дошло до раздевания. Проходит время наступает секс, проходит 15-20 минут и член становится вялым, не могу кончить пропадает интерес к сексу. пытаемся ещё раз тоже самое и так происходит каждый раз когда пытаюсь снова. После этого я начал винить девушку думал что она меня плохо возбуждает и всё такое. После этого у меня были ещё девушки (две партнёрши) было тоже самое. Уже начал сильно волноваться по этому поводу. не знаю в чём причина. до этого всего у меня небыло ничего подобного всё было на отлично секс мог длится 40 минут час. на данный момент когда дрочу всё отлично и кончаю вовремя ( дрочу ну 3-4 раза в неделю). как бы я не в отчаянии но не знаю что это такое и как с ним бороться. по возможности посоветуйте в чём же моя причина. зарание спасибо!
Здравствуйте. Пожалуйста, несколько поясните ситуацию. 1. "Проходит время наступает секс, проходит 15-20 минут и член становится вялым, не могу кончить пропадает интерес к сексу" - 15-20 минут ЧЕГО??? Пожалуйста, уточните, сколько примерно проходит времени от введения до ухудшения эрекции. 2. "до этого всего у меня небыло ничего подобного" - с какого возраста живете половой жизнью, с какого времени появилась проблема, с новой девушкой или со старой, как быстро развивалось ухудшение. 3. "на данный момент когда дрочу всё отлично и кончаю вовремя" - СКОЛЬКО времени проходит от начала мастурбации до семяизвержения? Жду письма.
Уточняю все моменты. 1. "Проходит время наступает секс, проходит 15-20 минут и член становится вялым, не могу кончить пропадает интерес к сексу" - 15-20 минут ЧЕГО??? Ответ: 15-20 именно самого секса. как рак вот 20 минут проходит от момента введения до ухудшения эрекции. 2. "до этого всего у меня небыло ничего подобного" - с какого возраста живете половой жизнью, с какого времени появилась проблема, с новой девушкой или со старой, как быстро развивалось ухудшение. Ответ: половой жизнью живу с 18 лет. в 18 лет была одна девушка на протяжении пол года, проблема началась с новой девушкой со второй, причём проблема началась сразу с первого секса. 3. "на данный момент когда дрочу всё отлично и кончаю вовремя" - СКОЛЬКО времени проходит от начала мастурбации до семяизвержения? Ответ: примерно 10 минут.
Спасибо за уточнения, они очень к месту. Получается так, что девушка не слишком Вас возбуждает - оттого затягивается сношение, пропадает и интерес, и эрекция. Не совсем ясно, что было с первой девушкой, каковы были отношения, какая техника сношения и ласк. Возможно, нынешняя ситуация связана с техникой сношения (например, она сильно отличается от того, к чему Вы привыкли при мастурбации) ИЛИ с обстановкой близости (типа, она сильно отличается от того, о чем Вы мечтали или фантазировали при мастурбации). Попробуйте подумать, ЧТО и КАК могла бы делать девушка, чтобы Вы сильнее возбуждались - например, ласкала бы Вас во время фрикций, или выбрала бы какую-то особую позу и т.д. У каждого ведь свои особенности, свои тонкости - и ВАШИ тонкости и особенности не удовлетворены нынешним сексом. Обдумайте - и поймете, что может изменить ситуацию. Удачи!