Консультации / Андрология

результат спермограмы

Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста анализы мужа,пытаемся зачать ребенка 1 год ,Результаты спермограмы:кол_во2,4мл,консистенция через50 мин,вззкость4см,кол_во сперматозоидов в 1мл 55мл,активноподвижных 60%,слабоподвижных10%,неподвижных30%,с нормальной формой 85%,дегенеративные15%,аглютинация -,агрегация++,лейкоциты5-6%,еритроциты-,епителиальные клетки ед%,летициновые зерна значит,макрофаги4-5%,сперматофаги ед,слиз+,показатель плодовитости Фарриса184 умужа паховая грыжа
Показатели спермограммы хорошие. Вероятность зачатия естественным путем высокая.