Консультации / Стоматология

Консультация

Уважаемый Александр Сергеевич! Посоветуйте пожалуйста какой мост поставить.У меня разрушились полностью нижние зубы и держать мост не чем,только надежда на съемный,но какой легче и быстрее привыкаешь к нему и доступен по карману. С уважением к Вам,Галина.
Здравствуйте. Конструкция съемного протеза во многом зависит от количества и качества сохранившихся зубов. Самый доступный в плане цены - простой съемный протез с кламмерной фиксацией, он подходит в большинстве случаев. Более удобные и эстетичные съемные протезы - бюгельные (с замковыми или телескопическими креплениями), но они на порядок дороже, т.к. очень сложны в техническом исполнении. В любом случае, Вам потребуется очная консультация специалиста, удачи!