Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте. Что можно сделать с моими двойками? Хотелось бы их удлинить. Была на консультации у стоматолога,ортопеда и ортодонта. Прикус нейтральный. Никаких проблем с зубами больше нет.Все залечила,кариеса нет. Врачи не хотят браться,говорят мне не портить зубы,что скажется в дальнейшем мне различными проблемами. Чтобы я оставила все как есть! Но я не могу,я жутко стесняюсь своей улыбки. Какой безобидный способ в моем случае возможен или хотя бы не наносящий серьезных последствий в будущем???? Возможно ли сделать композитные виниры без обточки зуба или каким-то похожим материалов???? Огромное вам спасибо!!!!!
К вопросу приложено фото
Да, композитные виниры или керамические без обточки зубов вам подойдут скорее всего, если сделать правильно их хватит на долгие годы и никакого вреда зубам