Консультации / Стоматология

Воспаление десны под коронкой

Здравствуйте Александр Сергеевич. У меня такая проблема,на передних четырёх зубах стоит металлокерамическая коронка,каждые три года меняла их,уже третья по счёту коронка. В первый раз при установке коронки мне повредили десну и через где то месяц десна воспалилась и начала болеть,при обращении к врачу сказали что это нормально,антибиотики покололи, а толку ноль. Во-второй раз при смене коронок обратилась к другому врачу,описала свою проблему,что болят десну, сменили коронку мне но лечить десну не стали,боль уменьшилась,но десна такая же воспаленная осталась.Потом обратилась к третьему врачу,но и он не вылечил мне десну,а просто поменял коронку,десна теперь не часто болит,но всё же она влспаленная и когда давишь на неё идёт кровь и самое не приятное запах изо рта. Хотелось бы узнать можно ли вылечить десну и если придётся убрать коронки,то после лечения дёсен обезательно ставить новые коронки,так как мне поставили их год назад, не хотелось бы их менять. Какое обычно лечение вы используйте в такой проблеме? Спасибо
К вопросу приложено фото
Проблемы с десной из-за коронок объединённых и с неточным прилеганием. Боремся с этим изготовлением одиночных коронок с точным прилеганием, желательно цельнокерамическими, с контролем под микроскопом.