Консультации / Гинекология

Результат цитологического исследованя

Здравствуйте. Мне 53 года. Получила результаты цитологического исследованя по лейшману (1 пр): в полученном материале из экзоцервикса обнаружены клетки плоского эпителия промежуточного типа без особенностей, лейкоциты 5-6 в п.з, флора мелкая палочковая,эндоцервикс-клетки плоского эпителия из разных слоев и клетки цилиндрического эпителия без особенностей, лейкоциты 5-6 в п.з. Не знаю радоваться или огорчаться. Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте. При веденный анализ может быть вариантом нормы.