Консультации / Неврология

Боль в плечах при чиханье

Здравствуйте, При чиханье возникает острая боль в плечах в районе передней части дельтовидных, , так же неприятные ощущения передаются в бицепс и трицепс. Боль проходит в течение 2 минут, а не приятные ощущения в течение 5-10 минут. Данный симптом наблюдается в течение 1 недели. Пол мужской, возраст 23 года, телосложение плотное. С 10 до 19 лет занимался спортом - борьбой, но травм плечевого пояса не было. Подскажите, пожалуйста,с данными симптомами необходимо обращаться к неврологу? Симптом какой болезни это может быть? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для исключения межреберной невралгии.