Консультации / Педиатрия

Дочке в 11 месяцев делали ЭХО

Добры день Подскажите пожалуйста Ваше мнение по поставленному диагнозу. Дочке в 11 месяцев сделали ЭХО на сердечке. Вот что написали в закдючении: 1. митральный клапан регургитация -1 ст. 2. трехстворчатый клапан - регургитация -1 ст. 3. легочный клапан - регургитация 0-1 ст. 4. уплотненная поперечная тробекула в ср.з.ж. Прошу Вас объясните пожалуйста, что все это значит и на сколько это страшно и как быть?? Заранее благодарен Михаил.
Здравствуйте! Конечно же необходима непосредственная консультация. Но больше похоже на возрастную особенность. Необходим повтор узи через 6 мес.