Консультации / Неврология

Помогите какое лечение мне нужно принемать

Наталья Анатольевна помогите мне какое лечение мне положено принимать я прошла сама обследование а незнаю чем лечиться.----- эхокардиография-Дегенеративные изменения АоКл.Триплексное сканирование внечерепных отделов брахиоцевальных артерий-- 1 Непрямолинейность хода левой позвоночной артерии между поперечными отростками без признаков экстравазальной компрессии. 2 Вариант строения позвоночной артерии слева. Ультрозвуковое иследование щитовидной железы.--Диффузные изменения по типу гипотиреоза. Скопления коллоида в обеих долях, узел левой доли. МРТ грудного отдела позвоночника (Т1-_ВИ. Т2=ВИ)в сагиттальной,коронарной и аксиальной проекциях.Отмечаются умеренные динамические артефакты на Т"_ВИ.----Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника: дозальные протрузии межпозвоночных дисков Th9-10-11? спондилез, спондилоартроз. Гемангиома тела позвонка Th10? Гидромиелия спинного мозга на уровне позвоночно-двигательных сегментов Th3-Th6. МРТ головного мозга Т2-ви FLAIR,.Т!-ВИ---Начальное проявления дисциркулярной энцифалопатии.мальформация Арнольда-Киари 1 типа. МРТпояснично-крестового отдела позвоночника (Т!-ВИ. Т2-ВИ) на уровне от нижних отделов тела позвонков Th11 до позвонков Со2.в сагиттальной .фронтальной и аксиальной проекциях.---Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестового отдела позвоночника.дорзалдьные протрузии межпозвонковых дисков L4-5-S1/ спондилез. спондилоартроз.гемангиомы тел позвонков L3.L4. МРТ шейного отдела позвоночника Т!_ВИ.Т2-ВИ. с захватом тела позвонка Th4/ в сагиттальной.коронарной и аксиальной проекциях.---Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника.дорзальные протрузии межпозволнковых С4-5-6-7.спондилез.спондилоартроз. Мальформация Арнольда-Киари 1 типа. Скажите пожалуйста чем мне можно лечиться какими препаратами .У меня шея постоянно горит огнем а врач увы нету. частеньно отнимается левая сторона. Я инвалид 3 гр по слуху .подовала на усиление по неврологии но мне отказали
на расстоянии лечить невозможно лечение включает как правило снятие острого болевого синдрома (НПВС) потом препараты уменьшающие проявления остеоартроза ( лечение у невролог ортопеда или терапевта) ЛФК для мышц шеи регулярная гимнастика.