Консультации / Терапия

Почему не помогает как лечить правильно

Здравствуйте помогите пожалуйста мне 83 года у меня подымается давление до 200 125 90 сейчас мне ставят капельницы уже 8 раз капают магнезию каждое утро и вечер я принемаю лизоприл не что не изменилось все дакже каждый вечер давление 200 125 90 и утром тоже подымается сбиваю капотеном
Здравствуйте! Если не помогает гипотензивная (снижающая давление) терапия, значит, нужно ее усиливать, у Вас либо недостаточная дозировка лизиноприла, либо к нему нужно добавлять другие лекарства, после осмотра врача. Капельницы с магнезией не могут быть регулярным средством лечения артериальной гипертензии.