Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте! Мне 40 лет, 3 года назад прооперировали грудь(фиброзно-кистозная мастопатия). Но постоянно чувствую дискомфорт, а именно - реагирую на погоду, на менструацию. Иногда ноющие боли, а иногда колющие, особенно в районе шва. Вообщем грудь постоянно напоминает о себе. Переодически пользуюсь Маммо гелью.Подскажите, может надо пропить какие нибудь препараты? Врач в мед.ценре прописывает только витамины.
Добрый день. Думаю Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез, маммографию и показаться маммологу. А уже после этого можно принимать решение о причинах Ваших жалоб и методе лечения.