Консультации / Ревматология

Боль в ноге (суставе

Добрый день,Алексей Семенович. моей маме 82 года.Два дня назад ,когда она сильно потянула,снимая ботинок,у нее что то хрустнуло в суставе и появилась сильная боль в ноге,так что не могла вообще наступать на эту ногу.Опухоли и синяка не было. В течении дня боль уменьшилась и постепенно она смогла нормально ходить. А сегодня ,когда она поднималась с кровати,опять хруст ы суставе был и вернулась боль,но уже не такая сильная. Что это может быть и к врачу какой специализации нужно обратиться? Может посоветуете мед.учреждение,врачи которого выезжают на дом,т.к. сама она не любит по врачам ходить и затащить ее в поликлинику будет сложно. Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к ревматологу или в травмпункт по месту жительства.