Консультации / Болезни сосудов

варикоз

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 28 лет. После рождения ребенка у меня появился варикоз,а совсем недавно на правой ноге в области колена появилась фиолетовая сетка причем слишком больших размеров и теперь я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Наталья! Фиолетовая сетка - это тоже проявление варикоза, только очень поверхностных вен. Для здоровья, как правило, такие сетки угрозы не представляют, но свидетельствуют о прогрессировании варикозной болезни. Не дожидайтесь осложнений - обратитесь к флебологу и приступайте к лечению. Будьте здоровы!