Консультации / Сексология

Отсутствие желания к сексу

Здравствуйте,Юрий Петрович!Пожалуйста,помогите разобраться.Мне 26 лет,с мужем(ему 34) в браке живу 5 лет,ребенку 2 годика.Вот после родов вообще не возникает никакого желания к сексу ,для меня этот процесс стал просто невыносимым..( ,муж этого хочет очень часто ,а я ну никак..( При половом акте очень редко испытываю какие то приятные ощущения,в основном чаще вообще не испытываю ничего абсолютно,а бывает присутствуют и болезненные ощущения((приходится терпеть ради мужа).Не знаю почему так происходит...толи я не могу расслабиться или вообще не умею...(муж у меня первый и единственный мужчина).Иногда приходится отказывать - он обижается!Не знаю что делать,что со мной не так?Очень переживаю на счет этого!!!(((Может быть у меня какой то гормональный сбой?Хочу чтобы у нас с мужем было все хорошо в сексуальной жизни!А еще я перенесла 2 операции по удалению дермоидных кист - может это как то повлияло?Может ли быть причиной отсутствия желания моя худоба - при росте 173см мой вес - 51 кг.???Ответьте,пожалуйста!!!Заранее благодарна!
Здравствуйте. Вероятно, это послеродовая депрессия, которая сама не проходит, вот и тянется уже 2 года. Вам нужно, не откладывая, ЛИЧНО посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи вам!