Онемение левой щеки

анонимно
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 25 лет (мужчина). Обращаюсь к вам со следующей проблемой: Стало неметь правая сторона щеки, как после зубной заморозки. Это продолжается примерно неделю. K тому же я заметил мерцание перед глазами и бегающие тёмние точки. Я был у глазного, со зрением у меня всё в порядке. Уже несколько недель болят ноги, чувствую тяжесть. Позавчера заметил, что голова легко дёргается, особенно когда я сосредоточен. Несколько недель тревожное напряжение. В апреле прошлого года были сделаны МРТ, ЭНГ и ВП. Обследование прошли хорошо. Правда тогда некоторых симптомов, которые меня сейчас сильно безпокоют (онемение левой щеки, мерцание перед глазами, бегающие тёмние точки и тревожное напряжение) ещё не было. Поводом для МРТ, ЭНГ и ВП являлись тогда боли в ногах и головокружение. Анна Григорьевна, скажите пожалуйста, что можно сделать и следует ли опять повторить обследование?

Отвечает Шестакова Анна Григорьевна
Невролог
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу на прием - заочно сложно дифференцировать это нейропатия тройничного нерва или зажимается нервный корешок из-за шейных позвонков...