Консультации / Онкология

Боли в груди и в области на спине

Здравствуйте.Прошу у вас совета.Ибо сомнения еще хуже.Начну с боли на спине на правой стороне - выше где болят почки но ниже лопаток -ближе к боку..Боль началась давно не сколько месяцев.Но сейчас стала просто не выносимой особенно по утрам.Боль резкая короткая и спазматическая - перехватывающая даже дыхание.Днем если нормально двигаться и не поворачивать торс то все нормально .Но утром она меня будит.Просыпаюсь от боли и собственных криков.Вот не давно началась сильная давящая боль в груди такое ощущение что мена туда сильно побили.Мама говорит -бронхи.Но вот буквально со вчерашнего дня начало простреливать спереди по правой стороне аж до живота резкая боль.Ксатати температура появилась не большая только после появления боли в груди.Не кашля не насморка ничего такого.У меня вопрос только один.Хотя бы теоретически есть ли намек на онкологию в любых их этих случаев?Стоит ли проверятся?.И да - я парень мне 24 года.Заранее огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте,проверяться надо уже только потому,что вы молодой человек и никаких болей у вас не должно быть,срочно идите к врачу,проблема может оказаться быстро решаемой,поэтому не затягивайте зря.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.