Консультации / Гастроэнтерология

Чего мне опасаться?

Здраствуйте мне 25 лет, в течение 2 мес болит в области эпигастрия, в околопупочной зоне и внизу живота в области мочегого. проходила обследование: узи - без патологий,по гинекологии без патологий. пропила курс лекарств, по назначению врача: омез, линекс, бускопан.Соблюдаю диету по рекомендациям. Лечение не помогает,боли продолжительные, пропал аппетит, теряю вес. Скажите пожалуйста какие обследования мне сделать? Нужно ли делать ирригоскопию, ФГДС? Какую диагностику еще нужно сделать?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходим осмотр. Бывают случаи, когда врач на УЗИ или гинеколог допускает ошибку и другой специалист находит причину. Может помочь уточнить диагноз компьютерная томография брюшной полости, данные анализов крови: клинический, биохимия, анализ мочи клинический, анализ кала. Потеря веса в сочетании с продолжающимися болями- серьезный симптом, который требует углубленого обследования. В некоторых случаях бывает необходима лапароскопия.