Добрый день! Мне 24 года, есть жена, ребёнок. На протяжении долгого времени хотел обратиться, но как-то не получалось. Такая проблема: шкурка на головке полового члена не открывается с детства. Надо-ли обратиться к урологу и обрезать шкурку? С Уважением! Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Если вам она мешает ,то обратитесь к урологу ,вам сделают обрезание -циркумцизио