Консультации / Гинекология

Вопрос

Здравствуйте, мне 22 года. Уже как два месяца отсутствуют месячные, тест на беременность показывает отрицательный результат. Какие могут быть причины. Сейчас идет бурная подготовка к свадьбе, тратитсья очень много нервов, может причина в этом?
Мария, вполне возможно, что отсутствие менструации связано со стрессом перед свадьбой, если ранее задержек не было. Также Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.