Консультации / Гинекология

В заблуждении

Здравствуйте, доктор. Январские месячные начались 1 января и шли, как обычно, три дня. 4-го января был нпа с прерыванием, через неделю защищенный па, с характерными болями внизу живота. Около 5-6 дней назад появились тянущие боли внизу живота, отдающие в поясницу, пару дней назад утром тошнота и головокружение (почти обморок) на пустом месте. Немного изменился аппетит. Больше ничего не беспокоит, получить воспаление я не могла, так как практические все эти дни не выходила из дома. До следующих месячных десять дней, а сходить к гинекологу сейчас нет возможности. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности или чего-либо другого? Заранее спасибо.
Ваши жалобы вряд ли связаны с беременностью. Обычно такие явления наблюдаются уже при задержке менструации.