Консультации / Терапия

Боль в груди

здравствуйте. мне 23 года,примерно месяца три назад в левой части груди появилась сильная боль продолжалась примерно около часа потом все прошло, после этого иногда болит в левой части груди но не сильно ноющая боль, и иногда острая боль под левой лопаткой весь день (когда сижу, хожу, но когда ежу на спине, то гораздо легче). ходила к терапевту он сказал что межреберная невралгия, выписали таблетки кардио-актив, но это не помогло, подскажите пожалуйста может ли это связано с сердцем?и к какому лучше врачу сходить? спасибо
Добрый день. Конечно это межреберная невралгия. Однако при чем тут кардиоактив? :) Это пищевая добавка, которая к лечению остеохондроза (а именно он является причиной межреберной невралгии) не имеет никакого отношения. Вам нужен невропатолог, и лечить надо грудной остеохондроз. Удачи!