Консультации / Педиатрия

ЭКГ у годовалого ребенка

Здравствуйте, в 1 год ребенку была сделана ЭКГ, дано такое заключение: синусовый ритм 107 (далее непонятный почерк), нарушены процессы реполяризации, повышенная эл.активность обоих желудочков. На прием к кардиологу пойдем через месяц. Не покидает тревога, есть ли повод для беспокойства, ответьте пожалуйста! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Пульс необходимо пересчитать. У годовалого ребенка норма около 130. А в остальном необходима уже непосредственная консультация.