Консультации / Терапия

Температура37.3

Здравствуйте! У меня температура ежедневно держится 37.2 до 37.3 при этом пальцы ног и рук холодные.Когда ложусь спать температуры нет .Утром ее нет Как только позавтракаю начинается скачек до37.2 и так в течение дня она держится.Мне 43 года не пью не курю веготорианка 2 года веду здоровый образ жизни.Давление 100 на 70 это норма для меня.Сдала флюраграму. анализ биохимический крови.мочу кардиограмму осмотр гинеколога все в норме.отклонений нет как говорят врачи.Подскажите пожалуйсто с чем это связано и на что обратить внимание чтоб выявить причину,какие анализы вы рекомендуете сдать?Спасибо
Добрый день. Возможно, что есть какая-то скрытая инфекция в организме. Или это является следствием перенесенного воспалительного процесса. Повторите анализ крови общий (не биохимию) и обследование грудной клетки через месяц.