Возможно ли лечение

анонимно
В 1972г. были удалены яичники (киста), после операции не проводилось никакой терапии. В 1986г. - рецидив, провели курс лучевой терапии и многочисленные курсы химиотерапий. В 2004г. - рецидив, многочисленные курсы химиотерапий. В конце 2008г. облучили появившийся на ноге, ближе к паху, правый лимфоузел, в конце 2009г.-левый лимфоузел.Больная Карасева Светана Анатольевна, 1946г. рождения наблюдалась в онкологическом клиническом диспансере №1. Сейчас появились в правом паху высыпания, результат цитологического исследования :в исследованных препаратах обнаружены структуры клеток аденогенного рака.Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.

Отвечает Пирмагомедов Альберт Шихмагомедович
онколог
Здравствуйте. По мнению Вашего лечащего врача возможности химиотерапии исчерпаны???