Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите как принимать лекарства

Здравствуйте Галина Михайловна,буду вам признательна если подскажите советом.Меня очень часто мучает ноющая боль в правом боку,внизу,а теперь еще и в правом подреберье.Что только я не делала,Узи показывает:Выраженный пневматоз кишечника и панкреатит в стадии ремиссии.Врач терапевт назначила мне еще колоноскопию,итог:Катаральный колит,полип толстой кишки, размер 0.6на1.2см.Сам проктолог сказал,что ничего страшного.Никто толком нормального лечения не назначает,выписали тримедат и дюспаталин,но это так минутное облегчение.В итоге нашла врача гастроэнтеролога,выслушала она меня,быстро,быстро,что то написала,отдала бумажку и приказала долго жить,ну т.е мне некогда,развернулась и ушла.Прочитала я ,но не понимаю,как все это пить и в какой последовательности,будьте добры,подскажите?Вообщем1.Бисептол,2.Метронидазол,3.Фамотидин,4.Фестал,а так как еще у меня дисбактериоз,то после всего назначила Бифиформ.Ну ума не приложу как все это пить,поэтому так жду от вас ответа.Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте Мария На самом деле Вам надо провести тщательный осмотр и изучить сделанные Вами ранее обследования т к в Вашем сумбурном изложении трудно выявить основную нить Я думаю что у Вас есть синдром раздраженной толстой кишки Для лечения достаточно принимать выписанный Вам ранее тримедат по 1 табл 2 раза в день за 15 мин до еды 1 мес( это препарат лечебного действия а не временного облегчения) и эспумизан по 2 капс 5 раз в день каждые 4 часа14 дней под наблюдением гастроэнтеролога для коррекции лечения каждые 14 дней Кроме этого надо исключить ряд заболеваний например целиакию С уважением Попова Г М