Консультации / Неврология

БОЛИ В ПОЯСТНИЦЕ

Здраствуйте!Мне 32года.У меня были боли в пояснице.Мне назначили исследования МРТ.Заключение - Остеохондроза поясничного-крестцового отдела позвоночника.Грыжа дискаL5-S1.Инфаркт костного мозга правой подвздошной кости.Кисты правой подвздошной кости,вероятно врожденного генеза.Подскажите пожалуйста как его лечить и на сколько это болезнь опасно.Этот диагност нужно лечить в стационаре?
Добрый день! Ну, насколько я понимаю, с костным мозгом ничего делать не надо, если это не системное его поражение и процесс пойдет дальше. А грыжу надо лечить, если она вызывает симптоматику. Кстати, какого она размера. Как давно боли? Чем лечили и т.п. С уважением, доктор Григорьев.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Грыжа у меня до 5мм.,боли у меня очень давно.А 7января меня просто согнуло вдвое где я не могла разогнуть спину. Мне подсказали укол диклобен где меня отпустила и боли стали терпимы.
Добрый день! Не совсем понятно, что Вы хотели спросить. Если по поводу операции - то если помогло, что еще рано. Или что? С уважением, доктор Григорьев