Консультации / Сексология

Не знаю что делать! одна проблема сменяет другую

мы с девушкой 2 месяца вместе и решили заняться сексом.она девственница.первый раз я не мог ее пробить!как в стену упирался и член начинал падать от того что на него давят в обратную сторону.на следующий день опять решили попробовать и таже самая история,возможно переволновался.потом я уехал на 2 недели в горы и как приехал, через 3 дня к ней и новая попытка)И случилось то чего я больше всего хотел:лишить ее девственности и заняться сексом!Я просто летал в облаках,вначале член стоял отлично и секс вроде шел тоже нормально,но тут я понимаю что я мало что чювствую!мало того,глядя на нее не скажешь что она от боли корчится(хоть бы морщинка появилась,но нет же)После, я не знаю как,член начал падать пряма в ней,Я был в шоке.я его достану и он за секунду встанет, а как внутри оказывается сразу раскисает.она делала минет .он встанет абалденно!я в нее и он кульдык на бок(ну не на бок,он как бы стоит и как бы нет) ЧТо мне делать с этой проблемами.то что раскисает внутри,то что мало что чювствую и то что она мало что чювствует.
На самом деле, проблем нет - есть только Ваши страхи и тревожность ожидания. В первый раз Вы собирались что-то ПРОБИВАТЬ - словно девушка какая-то стена, и Вы обрабатываете ее инструментами. Не было этого - а разочарование осталось. Затем Вы заняли какую-то неудобную позицию и, вместого того, чтобы пройти во влагалище по его оси, стали упираться в стенку - как раз так, словно что-то нужно ПРОБИВАТЬ - не получилось, и опять разочарование. Наконец сумели - ура, стали ожидать каких-то невероятных ощущений (типа того, что при мастурбации, но сильнее в сто раз) - а ощущения оказались ДРУГИЕ (возможно, это зависит от техники мастурбации); и снова - разочарование. От девушки ждали жутклй боли (кстати, с чего вдруг такие садистические предвкушения?), а ей повезло - все прошло спокойно, - и Вам опять не по душе. Вот от всего этого появилось огромное разочарование в душе - и возбуждение стало слабеть. Чтобы все было хорошо, надо сменить Вашу ВЫДУМАННУЮ картину мира на реальную. У Вас не было опыта - и Вы нафантазировали, КАК все это должно быть; а оказалось, что в жизни все немножко по-другому; ну, так примите то, что происходит - и все будет нормально. Удачи!