Консультации / Травматология и ортопедия

Упала с лестницы

здравствуйте, я была в крыму и упала там с лестницы. изначально мне показалось, что это просто ушиб и мы не стали обращаться за помощью. сейчас ситуация несколько изменилась. я упала таким образом, что основноне место ушиба - левая нога под колнекой сантиметрах в 5-6. сама кость не болит, ободрана кожа, на первый взгляд ни синяка, ни чего-то под кожей нет (визуальное наблюдение). беспокоит то, что если слега надавить там, где содрана кожа, резкая боль отдается на внешнюю сторону ноги в мышечную ткань. боль острая. и в том районе, куда отдается боль я чувствую легкое онемение, как после очень слабой заморозки. анемия беспокоит больше всего. это опасно? Заранее большое спасибо, Даша
Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного, дождитесь пока ушиб пройдет. Если в течение 2-3 нед. жалобы не пройдут напишите.