Консультации / Педиатрия

Порок сердца

Здравствуйте! Я обращаюсь к ВАМ с вопросом.У моей дочери оперированный врождённый порок сердца: Ушивание на прокладках мышечного ДМЖП . Ушивание ДМПП. Инфундибулэктомия ВОПЖ. Шовная пластика трискуспидального клапана ( ИК,Nt,ККП)(20.01.2005 года) Разрушение и дислокация проволочных швов. НК 2ф,кл. по NYHA.HK 1 стадии по Стражеско -Василленко-Лангу.( 26,09.2012 года.) Дочке сейчас 9 лет. Сейчас дочку мучают постоянные боли в сердце. Постоянная не хватка воздуха. Очень сильные головные боли .Постоянная слабость.После второй операции у нас повышение АД до 145 на 120 и пульс 120. Нет аппетита совсем. Можно получить у Вас консультацию по поводу всего этого.Я хочу узнать на сколько это всё опасно.? и почему после операции нет улучшения??? в чём причина?
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у кардиохирурга, желательно того, который оперировал девочку!