Консультации / Онкология

Думаю что заболел ракоми

здравствуйте у меня проблема такого характера у меня уже 4 месеца одна сторона шеи вздулась левая сторона и неприязнь при сглатывание слюны такое чувства то что то там в горле стаит по каким врочам только не ходил что только не прописывали неприязнь то проходит то снова поевляется лор говорит что у меня фаренгит курильщика но он же все ровно после принятия лекарства должен прощодит? знакомый сказал что это похоже на рак гортани сказал идти к онкологу ну я не как не могу набраться смелости что бы схадить по этому решил написать сначала вам скажите это правда похоже на рак или нет? P.S а вот при приеми прищи глотается нормально и прои упатрибление жидкости тоже нормально глатается и после этого 10-15 минут
Здравствуйте,пожалуйста ,сходите к онкологу немедленно,не затягивайте и не бойтесь,если это онкологическое заболевание.то все это лечится,главное,не запустить.Идите к онкологу срочно и ничего не бойтесь.С уважением.М.М.
просто я перед новым годом лежал в хирургие и у меня брали кров на общию проверку скажали все нормально так вот что я хочу сказать если бы он у меня был хирурги могли же сказать что что то не так?
Здравствуйте,дело в том ,что по анализам крови диагноз в данном случае не ставят.С уважением.М.М.