Консультации / Неврология

Острое нарушение мозгового кровообращея ишемический в бассейне левой мозговой мозговой артерии

Выписан через 35 дней домой в удовлетворительном состояни с положительной динамикой.По шкале Ренкина 5 б.Живем в Ростове на Дону хотели бы пройти реабилинацию в Москвею( можно платно). Возможно ли это и как это осуществить.
Лучше всего - получить в вашем департаменте здравоохранения квоту, по ней вы сможете пройти реабилитацию или в Нии Неврологии, или в Нии Реабилитологии