Консультации / Терапия

Кровь из носа

Добрый день. 5 дней назад у меня началась проблема: каждое утро , умываясь, очищая нос, т.е. высмаркиваясь , у меня начинает идти кровь из носа , но постоянно только с одной стороны, так повторяется уже 5 день. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Нужно ли обращаться в больницу? Надеюсь, что вы мне поможете, заранее спасибо за ответ. С уважением, Алина, 18 лет.
Добрый день. Вам обязательно надо показаться ЛОРу, так как это может быть просто сезонной ломкостью сосудов (сухой воздух в отпаливаемых помещениях), но может быть и признаком серьезного заболевания околоносовых пазух или полости носа.