Консультации / Неврология

Перенесенный геморрагический инсульт

Мой муж 18/12/2012г. перенес инсульт геморрагический с параличом левой руки и левой ноги ,искривление рта. 6 января 2013г. нас выписали из стационара.Сейчас он ходит,даже на улицу вместе выходим на полчаса с тростью.Проблема в том ,что он никак не хочет отказаться от курева,хотя мы - близкие отговариваем его,но вответ он начинает сердиться и ведет себя очень агрессивно,курит каждые 2-3 чваса. Чем можно заменить курево или что можно предпринять?
Почитайте на форумах, заменить курение можно чем угодно: спортом, хобби и тд