Консультации / Гинекология

Можно ли заниматься сексом?

Здравствуйте!Меня зовут Марина, 21 год. На приеме у гинеколога мне был поставлен диагноз вирусная инфекция, из анализов был только обычный мазок на флору, какая именно инфекция не сказали, врач назначил лечение: Генферон 500000 МЕ 10 дней по 2 раза и после в течение 2-х месяцев 3 раза в неделю по 1р., Лавомакс и поливитамины. Скажите,пожалуйста, можно ли во время лечения заниматься сексом с презервативом? И какова вероятность повторного заражения при таком виде контрацепции?
Здравствуйте. Во время лечения половая жизнь только с презервативом до повторного анализа.