Консультации / Урология

Можно ли заниматься сексом при установленном стенте

В почке сидит камень. Поставили стент 4 дня назад. Вопрос: можно ли заниматься сексом с установленным стентом, а точнее, так как нет полового партнера, можно ли мастурбировать? Вот что написано в выписке: " В области устья левого мочеточника конкремент размерами до 7 мм. под наркозом произведена цистоскопия-внутреннее дренирование правой(непонятно почему правой, если камень в левой) почки мочеточниковым стентом" При мочеиспускании чувствую дискомфорт, иногда небольшие режущие боли. Так же до сих пор периодически мочой выходит кровь. Будут ли такие же ощущения при эякуляции? У врача забыл уточнить. Единственное, когда я спросил что можно. а что нельзя, врач ответил, что можно все.
Здравствуйте. Можно, однако, может быть усиление болевого симптома при эякуляции.