Консультации / Гинекология

Зуд и жжение в области входа во влагалище

Здравствуйте. Мне 23 года, пол : женский, имеется Вегето-сосудистая дистония, несколько дней назад начал чесаться вход во влагалище. Несколько лет назад болело слева со спины. Болит иногда слева внизу живота около яичника. Помазала патненолом. но прошло только на некоторое время а потом снова зачесало. Как заниматься сексом если больно после даже в туалет по маленькой нужде ходить больно жжет и чешется. С какого врача начать какие еще можно сдать анализы ? Что можно сделать чтобы переcтало чесаться хотя бы на время ?
Сдать мазок и бак.посев из влагалища, общий анализ мочи. Осмотр гинеколога и уролога.