Вегето-сосудистая дистония

анонимно
Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 156, вес 53. Год назад я перенесла сильный стресс, который повлиял на мое физическое здоровье. Все необходимые мероприятия я уже прошла - посещение психотерапевта и полгода на антидепрессантах, сделала УЗИ сердца - в норме, холтер - есть нарушения ритма ночью (наджелудочкавая аритмия), хотя я их и днем ощущала не раз. Мучают частые почти без прерывные височные головные боли, когда идет резкое изменение в погодных условиях, то мое давление с 110/70 падает до 90/65 и я могу неделю пролежать в постели (так было с 23 декабря по 1 января этого года, когда температура с -20 резко поднялась до + 4). Пила экс трат женьшеня, но помогало не сильно. Подскажите, можно ли это вылечить? Я понимаю, что моя нервная система сильно выбита из колеи, но живу в ожидании следующего наступления плохого состояния.

Отвечает Шестакова Анна Григорьевна
Невролог
Здравствуйте! На приеме невролог подберет Вам необходимое лечение (ноотропное, сосудистое, вегетостабилизирующее). Захватите с собой результаты обследований!