Консультации / Педиатрия

Помогите, пожалуйста, с кардиограммой

Здравствуйте, ребенок( 7 лет) переболел ангиной, принимили антибиотики, после болезни доктор сказал сделать ЭКГ. Правильно ли расшифровали кардиограмму и что это означает: синусовый ритм, чсс 88 в мин, вертикальное направление электрической оси сердца, ювенильный тип процессов реполяризации миокарда желудочков.
К вопросу приложено фото
Необходимо сделать контроль ЭКГ через 1 месяц. А пока добавьте в питание изюм, курагу, орехи.
Артур Яковлевич, спасибо большое. А что сейчас в кардиограмме? Необходимо ли идти на прием к кардиологу?
Дополню. Ребенок заболел 25 декабря, диагноз врача Лакунарная ангина, горло не болело, температура высокая, антибиотики Аугментин с 29 декабря. Сейчас сдали кровь:
К вопросу приложено фото
Изменения, которые были на ЭКГ связаны скорее всего с перенесенной ангиной. Поэтому необходимо добавить продукты богатые калием и сделать повтор экг. Конечно же в идеале необходима непосредственная консультация кардиолога. Послушать сердце через интернет не получится)