Консультации / Гинекология

Надеюсь, это не признак выкидыша?

Здравствуйте, с 6 января у меня держится температура 36,8-37, увеличилась грудь, вздулась нижняя часть живота, несколько дней были несильные тянущие боли внизу живота. Сегодня начались кровяные выделения (в принципе, по времени похоже на месячные). Но температура не спадает, боли внизу живота остались. Обычно перед месячными всего перечисленного не наблюдалось, только небольшая слабость. Последние 2 месяца планирую беременность. Сегодняшний тест на беременность отрицательный. Что со мной такое?
Повторите тест на беременность. А после менструации - на осмотр к врачу.