У меня на подбородке образовалась шарообразная твердость.После водочных компрессов появились гнойные раныю.В течение десяти дней компрессы: сначала мука с медом,потом мазь Вишневского,а потом Ихтиоловая мазь,очистили гнойные раны.Маленькая опухоль пока остается,но намного меньше и не беспокоящая.
Какие действия желательно предпринимать дальше и что это могло быть?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу или онкологу на очный осмотр. Спасибо за вопрос.