Консультации / Эндокринология

Гормоны при беременности

Здравствуйте, мне 28 лет, срок беременности 32 недели. При сдачи гормонального анализа крови, были выявлены следующие параметры: Т4 -тироксин свободный 0.53; Т3-трийодтиронин общий 1.79; Тестостерон 0.99, остальные показатели в норме. Участковый врач гинеколог сказал, что данные показатели являются нормой для беременности в 32 недели, так ли это? Нужно ли мне пройти обследование у эндокринолога? Заране спасибо!
Вашему гинекологу видней, ведь бланк с анализами и их нормами у него перед глазами, а не передо мной!