Ваша пациентка из ниармедик

анонимно
Добрый день, Анна Григорьевна! Я лечилась у вас в клинике ниармедик на беляево. А вы, к сожалению, оттуда ушли. Можно ли узнать, где вы сейчас трудитесь и попасть к вам на консультацию.

Отвечает Шестакова Анна Григорьевна
Невролог
Здравствуйте! Мои контакты, адрес клиники и другие материалы есть на моем личном сайте www.nevrolog-shestakova.ru. Приходите!