Консультации / Гинекология

Не проходит и все

Добрый день.У меня идут выделения.Белые,с запахом. Пошла к своему гинекологу.Взяла мазок.Пришел анализ.Сказала мне, что у меня дисбактериоз. Прописала мне Клион Д-100,и таблетки (забыла название) ,я вставляла 10 дней,пошла сдавать опять мазок.Сказала что не до конца убилось.В этот раз пошла к другому врачу.Прописала мне Трихопол свечи,Спринцевания .Так же 10 дней пролечилась.Стало лучше.Но выделения не проходят.Сказала что молочницы нету. И недели 3 назад с мужем был незащищенный секс,знаю,Что нельзя.И снова начались эти выделения,только 1 раз были желтые,и пахли кислятиной.А сейчас идут просто белые как водичка. К врачу смогу попасть только в конце января,из за загруженности на работе. Подскажите,что может это быть у меня?Может что то пропить?Просто так уже эти выделения надоели.
Нужно сдать бак.посев из влагалища и лечиться согласно результатам.