Консультации / Неврология

головная боль

голова болит уже много лет, в осенний и весенний период - обострение. невозможно терпеть, жить не хочется, ни одна таблетка не помогает. Врачи говорят, что сужение сосудов, шйный острохондроз. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ. Мне 31 год, лечили пирацетамом
Уважаемая Елена ! Надо прийти на прием к неврологу, определится с диагнозом . Пирацетам абсолютно не то , что вам нужно. Я уверена, что вам можно помочь.