Консультации / Хирургия

Операция.грыжа

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей бабушке, ей 80 лет предстоит операция. Нам сказали купить сетку для грыжи. Я бы хотела проконсультироваться, какая сетка лучше для пожилого человека: российского производства или индийского?
Лично я в своей практике всегда использую проленовый сетчатый имплант Казанского производства при различных видах грыж и в разных возрастных категориях, и пока не встречал ни одного осложнения. Поэтому считаю, что принципиальной разницы, кроме цены, в этом вопросе нет.