Консультации / Сексология

Я не могу довести свою девушку до оргазма

Здравствуйте. Мне 23 года, а моей девушке 21. Мы встречаемся уже около года. Половая жизнь- частая. Но она НИ РАЗУ не испытала оргазм(ни клиторальный, ни вагинальный ). То же самое было и с предыдущими её партнёрами. Я же испытываю оргазм регулярно. Пробовали разные позиции, ролевые игры, оральные ласки и т.д. Я веду активный образ жизни(не употребляю алкоголь и не курю). Много раз было "почти"(очень хорошо и волнами накатывали приятные ощущения), но я кончал раньше неё. Подскажите, пожалуйста, что нам делать.
Здравствуйте. Пожалуйста, не надо ложиться в постель только для того, чтобы довести девушку до физиологической реакции. Если девушка, несмотря на отсутствие оргазма, встречается с Вами (да и с предыдущими мужчинами), значит, оргазм для нее не так важен, как что-то другое, что она получает в постели и около нее. Каждая третья женщина не испытывает оргазм при сношении всю свою жизнь, остальные начинают испытывать оргазм при сношении через какое-то время (месяцы, годы, непредсказуемо). Так что просто живите, как живется, не валя на себя накую-то вину, получая удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не расстраиваясь из-за того, чего НЕТ. Все придет в свое время. Удачи!