Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Про вич

был в сауне где живут проститутки,отмечали новый год поранил руку.кровь была,я ничем рану не промывал,не бинтовал.трогал разные предметы(ручки окон дверей,стол ну и т.д.)ни скем не спал.могли я заразится вич через рану??
вряд ли, но желательно провериться для успокоения через 2 недели на сифилис, через 1 мес на ВИЧ, через 6 мес гепатиты В и С.