Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич

У меня был контакт с вич. Я в активной роли, контакт анальный защищенный. И еще оральный не защищенный. Я также в активной роли. Выяснилось позже что у него вич и нейросифилис. На сифилис меня обследовали, все исключили, а про вич твердят про полгода. Какова вообще была вероятность заражения? Анализы : 1 месяц ифа инвитро 1,3 месяца ифа инвитро 1,6 месяца пцр 100 копий гемотест 2 месяца пцр 100 копий и ифа гемотест 2,5 месяца ифа инвитро все отрицательные. Иногда ноет челюсть. Лимфоузлы вроде не увеличены, иногда ноют. Температуры вроде не было, и еще прыщи на лице начали лезть, потом прошли. Какова вероятность что все предыдущие анализы не достоверные? Моральное состояние было на грани срыва. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! риск инфицирования минимальный. С ув., Александров П.А.