Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Про вич

Сдавала в автомобиле кровь на ВИЧ из пальца ,сделали два теста один на ВИЧ второй на гепатит на ВИЧ одна полоска яркая вторая еле заметна второй тест одна полоска ,это считается достоверным тестом ?мне объяснили там что вирусная нагрузка маленькая и поэтому вторую почти не видно ,сдал следом мой парень и у него также вторую еле видно живём пять месяцев
Здравствуйте! Это малодостоверные тесты, нужно сдавать ИФА крови из вены.