Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Когда ребенку был 1мес педиатр направляла нас на УЗИ сердца из-за того, что у нее синело под носиком когда она плачит. Стоит ли такому маленькому ребенку делать УЗИ?
Здравствуйте! Если есть синева носогубного треугольника и врач слышит шумы в сердце, узи можно делать в любом возрасте.